пятница, 18 декабря 2009 г.

Что нужно для заработка в сети.



Признайтесь, что зарабатывать через интернет это здорово. Наш блог постепенно раскрывает все секреты того, что и как нужно делать. Так сказать, дает уроки для всех начинающих. Сегодня я попытаюсь доступно объяснить что необходимо для того, чтобы начать успешно зарабатывать через интернет. Ведь многие не знают даже самого необходимого, а уже рвутся в бой готовые свернуть горы, но очень быстро разочаровавшись бросают это дело и продолжают ходить на работу в душный офис своей компании с вредным начальником.
Самое первое что необходимо в этом деле, это настрой. Нужно быть уверенным что у вас все получится и ни в коем случае не сворачивать с выбранного пути. А путь этот достаточно длинный. Сразу оговорюсь, что заработать тот же самый доллар в первый день практически не реально, так что не думайте что тысячи посыплются на вас только за то, что вы сидите за своим компьютером. Единственное что на вас может посыпаться в таком случае это счета за интернет.

Итак, вы должны быть уверены в конечном итоге этого мероприятия, вы должны понимать что "Москва не сразу строилась", а постепенно. Так же и в этом деле. То что вы решили начать это, уже само по себе хорошо, но этого мало. Вам придется много учиться и осваивать новые навыки, о которых вы даже и не подозревали. В конечном итоге у вас всё получится. Вы успешно освоите все азы, а такие слова как тиц, PageRank и семантическое ядро больше не будут вас смущать и пугать. Главное ни в коем случае не останавливаться и относиться к этому как ко второму образованию или второй работе. Т.е. подход к этому должен быть серьезный, в противном случае вы не получите ничего кроме пары центов за то что кликнули по 100 ссылкам в письмах, которые пообещали вам финансовую независимость.

Интернет как и любая другая наука открывает свои тайны не всем, а лишь избранным, которые готовы сутками сидеть за компьютером и постоянно познавать что то новое. Тот кто наивно полагает что заработать через интернет может каждый, очень сильно заблуждается. И заработают через него только самые усидчивые и преданные своей цели.

На момент написания этих строк, автор этого блога имеет за своей спиной достаточное количество проектов различной сложности, отказался от нудного работодателя и только и занимается что своими сайтами. В общем, я думаю вам будет чему у него поучиться.
С настроем вроде разобрались, а если вы считаете что настрой роли не играет никакой и что вам достаточно будет состряпать 10 - 100 сайтов с украденным с других ресурсов контентом для того, чтобы жить припеваючи, в таком случае можете не читать дальше, а стряпать сотнями свои низкокачественные ГС, которые не проживут и одного года. Мы же постараемся вас научить делать сайты качественного уровня, которые будут давать хорошие плоды своим создателям, но до этого нужно идти. Этому нужно учиться.

Кроме настроя на успех вам потребуются минимальные навыки хтмл, хотя можно и без этого. Но со знанием основных тэгов, вам будет намного проще. Также необходимо уметь излагать свои мысли в письменной форме, в противном случае вам придется тратить деньги на покупку уникального контента, или заказывать написание статей. Но в любом случае это будут расходы. Даже если вы не умеете писать, то рекомендую в спешном порядке научиться, так как от этого будут зависеть ваши доходы когда вы начнете работать с Блогуном. А доходы хорошему сайту или блогу он будет давать солидные.

Также вам потребуются деньги. Но опять таки, можно и без них, но с ними все будет идти быстрее, и в конечном итоге вы поймете что затраты на ваши проекты просто необходимы.

Вот, пожалуй, мы и подошли к итогу. Итак, вам потребуются:

  1. Воля к победе.
  2. Знания хтмл и интернета (хотя бы самые базовые знания).
  3. Навык письма (Если вы не умеете писать, то этому легко научиться. Для начала начните комментировать посты в различных блогах, а со временем вы сможете написать что нибудь и сами).
  4. Немного денег (Тут уже в зависимости от того, проект какого уровня вы замыслили).

Вот и всё, надеюсь что изложил всё доступно и в рунете появится большее количество качественных сайтов, а вебмастера ворующие контент и засоряющие наше с вами виртуальное пространство поймут что они не правы и навсегда перестанут лепить пачками свои ГС. Также хотелось бы пожелать всем новичкам в этом деле творческих успехов и сильной веры в то, что у них всё получится.

До сих пор не знаете с чего начать? Начните с создания своего сайта. Зарегистрируйте себе аккаунт на Ucoz хостинге и смело начинайте творить свои первые шедевры.

Ваши вопросы оставляйте в комментариях к этому посту.


1 комментарий:

  1. Вот здесь можно купить кальяны и продавать их и зарабатывать http://xn--56-6kc3bgm8hya.xn--p1ai/collection/apparel спасибо не говорите!

    ОтветитьУдалить