среда, 16 декабря 2009 г.

Как создать блог с нуля.



Многие люди каждый день читают различные блоги на разные тематики. Но о том, как создать свой блог они не знают практически ничего. Сегодня я попытаюсь вам раскрыть эту тему, и возможно этот материал поможет кому нибудь создать свой персональный блог и учить уму разуму других людей.

Первое с чем необходимо определиться, это хостинг вашего будущего блога. Если вы начинающий блогостроитель, то рекомендую вам использовать какой нибудь из бесплатных хостингов. Сегодня их в сети развелось великое множество и вам без труда удасться подобрать что нибудь для себя. Могу порекомендовать вам хостинг от Google Blogspot на котором расположен наш блог или славный хостинг от Ucoz, который прекрасно подходит как для создания сайтов, так и блогов.
После того, как вы выберите хост и пройдете не сложную процедуру регистрации, вам позволят создать свой первый блог. Думаю, что с выбором дизайна у вас проблем не возникнет, так что сразу после этого можете сразу начинать писать свои интересные статьи в нем.
Самое главное, это писать регулярно. Пишите хотя бы по одной статье в день. Не бросайте свой блог, ведите его хотя бы месяц, а после того как в нем наберется 20 - 30 постов, уже можно будет искать для него применение. А о том, как и куда его можно пристроить, я вам расскажу в следующих статьях.

P.S. Если вы выберите хостинг Blogspot,  то вы сможете завоевать постоянных читателей, которые самыми первыми узнают о ваших свежих публикациях. А постоянный читатель дорогого стоит. Кроме того, вы сможете добавиться в постоянные читатели нашего блога и самыми первыми узнавать о последних новостях блогосферы и монетизации блога.

Но также вы можете прочитать нашу статью про хостинг от юкоз, который отлично удовлетворяет любым требованиям на создание сайтов. Возможно вы сделаете свой выбор в его пользу.


Комментариев нет:

Отправить комментарий