суббота, 9 января 2010 г.

Заработок на бирже контента Advego



Очень часто возникает вопрос, если реальные возможности заработка, которые подходили бы любому человеку, независимо от того, есть у него свой собственный сайт, или его нет. Уже сегодня я могу смело вам ответить, что такая возможность есть. При минимальной загруженности всего в 3-5 часов в день, вы сможете хорошо зарабатывать.



А речь пойдет о заработке на бирже контента Advego. Для того чтобы начать успешно на ней работать, вам необходим всего лишь один навык. И этот навык - умение что нибудь писать. Вам достаточно просто написать свою статью, на любую тему, после чего выставить её на продажу, назначив свою цену, после этого очень важно дождаться когда её кто нибудь купит. Цены на статьи разные, и колеблются от 1 до 5 долларов за 1000 символов. Это не так уж и мало учитывая что 1000 символов набирается всего за пару минут.

Если вы не можете найти в себе силы на то, чтобы что нибудь сочинить, вы можете сделать следующее. Достаточно найти какую нибудь статейку в интернете, после чего просто пересказать её своими словами. Необходимо добиться такого, чтобы Advego показала уникальность 100%, для этого необходимо очень старательно пересказывать содержимое. Статьи уникальность которых достаточно высокая. покупают практически на следующий день, так что можете не переживать по поводу того, купят ли вашу статью.

Заработок на Advego отлично подойдет как новичкам, так и профессионалам. Ведь дополнительные деньги никому не помешают, а время чтобы написать какую нибудь статейку найдется у каждого. Так что не теряйте времени даром, и начните писать уже сегодня!

Мы очень надеемся, что вам понравилась наша статья, но обязательно прочитайте про хороший и бесплатный хостинг, эта статья поможет вам начать делать хорошие сайты для себя.

Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий