воскресенье, 3 января 2010 г.

Как можно заработать без сайта?



О том, что заработать без сайта можно, известно и так. В одном из наших постов, мы уже рассказывали вам о различных вариантах. Но сегодня речь пойдет об очень интересном способе заработка в сети, используя для этого лишь свою голову.


Имя этому способу "копирайтинг". Это слово наверняка слышали многие из вас, но что такое оно означает, знают лишь единицы. Суть такой работы состоит в следующем, вы регистрируетесь на замечательной бирже контента Textsale. После того, как вы пройдете несложную процедуру регистрации вы сразу попадете в главное меню этой системы.

Всё что вам останется, это писать различные статьи (чем больше, тем лучше), и снимать заработанные деньги. После того, как вы напишите и добавите на продажу свою статью, вам останется только дождаться когда на нее обратит внимание покупатель.

Этот источник заработка подойдет практически каждому человеку, который умеет печатать на клавиатуре. Даже если у вас проблемы с фантазией, и вы ничего не можете написать сами, то вы наверняка вполне можете пересказывать прочитанное своими словами. Вы можете просто пересказать прочитанное и за это вам тоже заплатят. Действительно очень удобный источник дохода.

Регистрируйтесь в Textsale и увеличьте ваши доходы!

Если же вы совсем новичок, и понятия не имеете кого может заинтересовать ваша писанина, то советую вам прочитать статью на тему: "Что нужно для поддержания сайта". После её прочтения у вас останется меньше вопросов.

Мы очень расчитываем что вам нравится наш блог, но не стоит забывать и про другие интересные проекты интернета. Лично мне очень понравился блог посвященный науке и технике. На этом блоге постоянно публикуются очень интересные материалы, которые вам наверняка понравятся. Очень интересный пост, про самое холодное место солнечной системы. Не пропустите!

В следующем посте нашего блога мы будем продолжать вам рассказывать про заработок в интернете, и надеемся что вам это интересно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий